Обновление CS:GO 18.03.2017 [v1.35.7.0]

Новости CS: GO
16 комментариев
324

[Разное]
– Добавлены новые записи журналов сервера для завершения свободного времени и слепых игроков. При значении mp_logdetail 3 будет доступна информация об экипировке игроков, когда они покинули зону покупки.

[Карты]
– Улучшена шейдерная обработка освещения и добавлена поддержка новых функций обработки.

Nuke
– Обновлены текстуры подиума.

Assault
– Исправлены различные эксплоиты и баги.
– Исправлена ошибка, когда игроки снаружи могли определить игроков внутри вентиляционных отверстий.

Canals
– Исправлен видимый nodraw ниже CT bridge.
– Исправлено несколько мест, где бомба могла застрять, если ее бросить.
– Исправлены эксплоиты на пиксельных и небоскребах.
– Исправлена клйкая точка появления МД в туннелях.
– Исправлен баг при установке бомбы на подоконнике в точке B.
– Исправлено отсутствие столкновения на панели инструментов на задней панели.

Похожие публикации

16 комментариев. Оставить новый

  • Поставщик грузовых колес 315 80 R22.5 премиального класса созданных для дорожно строительной техники работающей в тяжелых эксплуатационных нагрузках APLUS

  • hotfilmcomua
    15.01.2022 17:57
  • continentt
    17.01.2022 01:50
  • MontyPed
    17.01.2022 11:30
  • irongamers
    19.01.2022 12:50
  • GeorgeAdund
    24.01.2022 22:27
  • baikalwheels
    28.01.2022 01:42

    Ничего больше вполне слаженно вовсе не восполняет авто, как же выкованные колеса, изготовленные исключительно на личный автомобиля. Веб-сайт уникальных колес для машину и комплектующих для ним литье bbs предоставляет полноценный ассортимент сервиса по обработки также логистики, в обновленном книге клиент самостоятельно можете выбрать подходящие авто шайбы введя только то основные формат автомобиля магазин сделаем автоматический подбор для любую задачу. Данный веб-магазин исполняет именно как небольшие, так же и большие заказы именно для покупателей из всем локациям, совершить затем оплатить кованные шайбы в РФ реально с помощью нашему магазину или вместе с консультацией нашего администратора, тот что даст совет Вас касательно всем деталям. Онлайн-магазин кованных дисков именно для авто демонстрирует самые лучшие варианты ободков плюс изделия по акционной ценам также гарантирует на официальные поступление товара именно от бренда под быстрое период. Заказать литые диски на данный момент стало еще просто благодаря услуг этого интернет поставщика.

  • startabcru
    28.01.2022 22:06

    Школа автомобилистов у Иркутске – это самый доступный способ быть автомобилиста группы В, также, к большой сожалению, не многие автошкол могут предоставить правда качественную основу для новых водителей, плюс огромное количество шоферов перестают водить авто, вместе из полученными автомобильных прав. Надежная школа START в Иркутске школа вождения иркутск выделяется проанализированной преподаванием также фирменным системой практики начинающих водителей. Мы сконцентрированы лишь на обучении класса В, предоставляя под наших водителей прекрасные правила автошколы: гибкий расписание ПДД также езда с инструктором, новые машины именно с авто и ручными коробка передач, собственный площадка, авто рули и педали у помещениях, небольшие классы, допустимость обучения в варианте записи к тому же иные преимущества, какие разрешат комфортно изучать практику. Кроме всего перечисленного автошкола START скруполезно относиться касательно выбора водителей, которые готовят никак не только уверенно кататься, но и верно влиять касательно стрессовые обстановке именно на городе. Пишите и получите приятный скидку на ваш курс в нашей автошколе.

  • Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» в процессе длительного периода считается крепким партнером по импорта сборных грузов из Китая в Екатеринбург. У таможенного импортера «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru подобрана команда специалистов по интермодальной перевозки и таможенному оформлению, которые обеспечивают процедуру отгрузки любых товаров быстрым и легким для заказчика. Доставить сборный груз из КНР более чем просто если обратиться к нашему таможенному импортеру!

  • Таможенный импортер «ВЭД ЛАЙН» предоставляет услуги в качестве основного импортера в международной работе с КНР. Наш коллектив содержит ценный опыт в этой действенности, поскольку мы занимаемся на этом рынке много лет. «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru имеет кадровых специалистов по работе с оптовыми поставками импортных товаров, а также высококвалифицированных специалистов по сотрудничеству с заказчиками.

  • Аутсорсинг ВЭД предоставляет Вам возможность вручить необходимую работу и безопасность внешнеэкономической деятельности, снижая траты на состав по логистике. Когда Вы обращаетесь к таможенному декларанту «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru с вопросом импорту товаров из Поднебесной, мы внимательно анализируем проект, оцениваем все риски и еще делаем развернутый расчёт перевозки. В стоимость мы вносим все затраты, соединенные с ввозом включая от стоимости товара, фрахта, сертификации и получение дополнительных разрешительных документов, таможенного оформления включая расходами по отгрузке на склад заказчика. Подписываем с клиентом расчет, варианты перевозки, закрепляем ставку и время отгрузки. Заключаем с клиентом договор на перевозку с фиксированными пунктами. Далее мы подписываем внешнеторговый договор с инопартнером в Поднебесной. Мы гарантируем выполнение всех стадий поставки по проверке экспортера, исследование производства, поставки, таможенного оформления, сертификации страхования и т.д. Клиент буквально в срок принимает товар на условленном складе с полным пакетом сопроводительных документов, при этом понижая для себя риски и еще расходы. В любой момент посылаем клиенту информацию по доставке, расположения груза до подтверждения перевода денег экспортеру или сканы таможенной декларации.

  • Внешнеторговая компания ООО «ВЭД ЛАЙН» предназначена для компаний, кoтopые зaнимаютcя внешнеэкономической деятельностью c КНР. ООО «ВЭД ЛАЙН» — это таможенное декларирование товаров ко всему прочему их перевозка и выкуп в Китае. Наша компания предоставляет услуги по таможенному декларированию товаров, услуги по оплате товаров в Поднебесной, ко всему и логистические услуги.

  • Vulvectomy removing the vulva generic cialis from india A study of nuclear families attributed 62 variance of Lp PLA2 activity to heritability, although until now few genetic determinants of Lp PLA2 have been identified, and the data for these genetic factors are inconsistent 29

  • Theoktistoi
    14.10.2023 18:16

    Вы занимаетесь торговлей или только полагаете предпринять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

    Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

    — Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
    — Выкуп товара у изготовителя.
    — Транспортировка до вашего склада.
    — Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
    — Обслуживание «под ключ»: от поиска до доставки.

    Заказ любого товара из Китая от электро товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

    Простой и отчетливый процесс партнерства:

    1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
    2. Мы ищем изготовителя, рассчитываем цену с учетом перевозки и таможенных платежей.
    3. После вашего согласия подписываем договор и приступаем к работе.

    Ориентированы на промышленников! Наш опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в обороте поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

    Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

  • Solomonoi
    15.11.2023 13:09

    Вы занимаетесь продажей или только рассчитываете затеять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

    Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

    — Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
    — Выкуп товара у фабриканта.
    — Поставка до вашего склада.
    — Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
    — Сервис «под ключ»: от поиска до доставки.

    Заказ любого товара из Китая от электро товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

    Простой и прозрачный процесс сотрудничества:

    1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
    2. Мы ищем поставщика, просчитываем цену с учетом транспортировки и таможенных платежей.
    3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

    Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в поле деятельности закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

    Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню